3 суток не проходит аура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, 24 апреля сильно переболела голова, было умеренно повышенное давление, на какое то время появились темные мушки в глазах. На следующий день (в воскресенье 25 апреля) левым глазом стала видеть яркие зигзаги. Голова плохо работает, слабость, глазом почти не видит. Цветной зигзаг не проходит 3 сутки. Что делать, что это может быть и к кому обращаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-27 21:44
Здравствуйте. Это может быть проявлением нарушения кровообращения на фоне повышенного артериального давления. Необходимо, не затягивая, обратиться к офтальмологу и неврологу.