38 недель беременности стал очень мягкий живот?!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите беременность 38 недель, живот какой то мягкий стал, нормально ли это? Прям очень мягкий, всегда по разному, бывает прям упругий, твёрдый как будто натянутый, иногда даже не очень приятно как будто прям натянут, а уже наверное с неделю может чуть больше, прям очень мягкий, и ребенок шевелится стал в самом низу либо на уровне пупка, выставляет что то острое или коленки или ручки, но почему такой мягкий живот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:05
Здравствуйте! Вероятно живот опустился. Норма
Платная консультация
Анастасия 2022-03-10 21:24
Спасибо вам большое, сначала у меня по ощущениям тоже так подумала, но сегодня на приёме вдм 38см, спросила у своего гинеколога, сказала а какой он ещё должен быть) Ещё хотела у вас спросить, сегодня на приёме за 2 недели я набрала 2400 кг, наругали, сказала видимых отеков нет, посмотрела по голени, моча пришла хорошая, давление 116/60, спросила чем питаюсь, а я ем честно сказать много, сладкого, да и так, могу ночью поесть, очень боюсь вдруг скрытые отеки?! Буду ограничивать теперь в еде себя)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:17
Вы сами ответили на вопрос, наврядои это скрытые отеки
Платная консультация
Анастасия 2022-03-11 06:58
Спасибо вам большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 15:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-03-11 17:32
Конечно, я уже все оставила)