Беременность, мягкий живот

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 32 неделе беременности. Сегодня начала замечать, что живот как будто бы мягким стает, очень испугалась, возможно малыш спал и не шевелился, спустя час моих переживаний появились шевеления. Подскажите пожалуйста, это нормально? Скрининг через неделю, думаю может завтра сходить на всякий случай.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 10:44
Здравствуйте. Не вижу проблем. Если движения есть, они обычные, не спешите на УЗИ