37 дней нету месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Последнее Узи когда делала там в заключение было написано :- Сактосальпингс справа. Спайки малого таза. Мультифоликулярный правый яичник. Узи делала 12.09.15.
Здравствуйте, последние месячные были 23.10 сегодня 10.12. С мужем не предохраняемся. Тест не делала. Очень хотим ребенка. Боли не беспокоят. Единственно тошнит. Устаю сильно, грудь как будто больше стала. Побаливает не много. Белые выделения. Без специфического запаха. Надеюсь на вашу квалифицированность и вы мне по можете с решением моей проблемки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 23:50
Добрый день, Диана.

Если вы живете половой жизнью не предохраняясь и сейчас у вас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ,