Беременна ли я? нет месячных 25 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 11 дней назад у меня с парнем был половой акт. Парень предохранялся, но на кровати остались белые выделения. У меня 25 дней нет месячных, первых 2 дня было плохо, но не тошнило (но возможно от переедания). я не беременна? Или это просто нарушения? Помогите, пожалуйста
Теги: нет месячных 25 дней, 25 дней нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:33
Здравствуйте! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ - гормон беременности