Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на зажившей татуировке 2018-09-07 10:04
Здравствуйте, у меня татуировки на обоих руках, и в области локтей начинается сыпь делал тату месяцев 5 назад но оно все больше и больше развивается подскажите пожалуйста, что делать? Покраснения на фото это я расчесал только, а так они прозрачные
0
1
МаммологНелактогенный мастит 2018-09-07 10:02
Здравствуйте, беременна,16 недель. Застудила грудь. Сделала узи, диагноз нелактогенный мастит с наличием лимфы. Обратилась к онкологу маммологу, он же хирург. Взял пункцию, откачал гной возле ореолы. Назначил цефазолин 21 укол и немисил. Курс прошла. Краснота не прошла еще возле ореолы. Из того места...
0
3
ДерматологПятнышко на подбородке 2018-09-07 09:58
Здравствуйте, сегодня заметила пятнышко на подбородке слегка красного цвета, форма неровная, немного шелушится, зуда нет, наибольший размер около 1 см. Фото прикрепляю, что это может быть? Стоит ли срочно обращаться к врачу?
0
1
ДерматологВылезло пятнышко и стало расти 2018-09-07 09:56
Здравствуйте,2 недели назад заметила пятнышко на груди и оно было размером с родинку. Сейчас это пятно выросло, не чешется, пятно суховатое. Фото прилагаю
0
3
НевропатологЛечение депрессии гипнозом 2018-09-07 09:49
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при помощи гипноза вылечить маскированную депрессию и если да то совместим ли гипноз с приемом антидепрессанта? . Маскированная депрессия (она же - скрытая депрессия, она же - БАР).
0
3
ГастроэнтерологУЗИ органов брюшной полости 2018-09-07 09:47
Здравствуйте, обратила внимание что стали появляться красные родинки на животе. Терапевт направила на УЗИ. Верно ли заключение? Не мал ли диаметр воротной вены? Что это означает? Или при том что у меня все маленькое, это норма?
0
1
ОфтальмологГнойный шарик внутри века 2018-09-07 09:45
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что это может быть внутри глаза на нижнем веке? Вчера нащупал шарик какой-то на нижнем веке, решил посмотреть и когда отодвинул веко увидел такую картину (фото). Скажите пожалуйста что это такое?
0
3
Здравствуйте, добрый день, у меня поставлены диагнозы: сальпингит, оофорит, аднексит и это все имеет хроническую форму. Я сдала анализы на половые инфекции и хотела бы получить ответы. И если это возможно, то и лечение
0
3
ПедиатрАнализ на дизбактериоз 5 мес 2018-09-07 09:37
Здравствуйте, сдали анализ ребенку на дизбактериоз. Ребенку сейчас пять месяцев. Ребенок искусственник, ест нутрилон премиум 1. Какает очень редко, от раз в два, это в лучшем случае, до раз в 5 дней. Давала бифидумбактерин в пакетике, болел живот. Предложили сдать анализ на дизбактериоз. Педиатр ничего...
0
1