Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологНовопассит и противозачаточные 2014-10-01 10:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я принимаю противозачаточные давно. Сейчас у меня 7ми дневный перерыв. Ночью было чувство тревоги, не могла уснуть и выпила новопассит, хотя знаю, что он снижает ок из за входящего в него зверобоя. И вот теперь думаю-ведь у меня перерыв и снижения эффективности ок...
2
3
Здравствуйте, маленькое красные прыщик на головке полового члена, что это может быть? Серьезно ли это и как с этим справиться? Не болит, не чешется, никак не беспокоит, визуально что то не так.
0
3
КардиологОтказали в шунтировании 2014-10-01 10:18
Здравствуйте, Уважаемый врач! Умоляю Вас помогите моей Мамочке! Случилась беда. В августе 2014 Маме стало плохо, сильная боль в области сердца, жгущая. Вызвали скорую, они сделали обезболивающий и сказали ждать лечащего врача. Скорая была в пятницу, врач участковый в субботу не пришел, сказав, что нужно...
0
1
Здравствуйте! С 13 лет стало ухудшаться зрение, поставлен диагноз близорукость (по таблице для проверки зрения видела строки 0,2-0,3) и выписан рецепт на очки, к сожалению диоптрии не помню. Очки надевала только тогда, когда не видно было, что написано на доске, или за компьютером. Шло время, зрение...
0
1
Здравствуйте, Мне 19лет! Посоветуйте что нибудь, на днях. Начался сильный зуд во круг влагалища, и через несколько дней по бокам появились маленькие прыщики мелкие! (Очень раздрожает. (Из -за работы нет времени сходить к специалисту! Очень жду ответа!
0
1
ДиетологВес 2014-10-01 10:49
Здравствуйте, мне 13 лет, я хочу задать вопрос, нормален ли вес 55кг при росте 1.55?
0
1
ГинекологНе приходят вторые месячные 2014-10-01 10:52
Здравствуйте, у меня были первые месячные, вторые должны были придти 17.09.14, но их не было, 15.09.14 я приехала с моря, может из-за перемены климата? Но в последнее время какие-то белые выделения очень много и последние 3 дня боли внизу живота сильные. Когда они начнутся примерно?
0
1
Здравствуйте, 22 августа мне делали выскабливание по причине замершей беременности, до сих пор нет месячных стоит ли мне волноваться?
0
1
Здравствуйте, я уже два года мучаюсь аллергическим ренитом, аллергия у меня на пыль или что-то в этом роде, временами лучше-хуже, сейчас я узнала что беременна срок 8 недель, нос вообще перестал дышать, посоветуйте пожалуйста что мне можно покапать, чтобы хоть как-то стало немного легче? Поскольку пробы...
0
6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как поступить если прием новой пачки Диане-35 "запоздал" на 5 дней? То есть перерыв в приеме составил не 7 а 12 дней? Есть ли смысл вообще начинать новую упаковку в этом цикле? Пью Диане на протяжении 7 циклов. Заранее спасибо Вам за ответ и уделенное мне внимание.
Вверх ↑
Задать вопрос