Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДва месяца беременность 2018-09-07 09:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже второй месяц тест показал 2полоску бледную и начались месячные. Делала узи в августе беременность не подтвердилась. В сентябре то же самое. Что это может быть.
0
5
ХирургУЗИ органов брюшной полости 2018-09-07 09:30
Здравствуйте, обратила внимание что стали появляться красные родинки на животе. Терапевт направила на УЗИ. Верно ли заключение?
0
3
ИнфекционистЛожноположительный анализ 2018-09-07 09:28
Здравствуйте, в 2013 г летом мой сын 5 лет сломал руку. Вставляли спицу в больнице г. Ростова-на-Дону. Мы уехали в Новороссийск (муж там работал). Через 3 месяца нужно было снимать спицу. Сдали анализы в поликлинике Новороссийска. Когда я пришла забирать. Педиатр выдала мне анализ гепатит с положительный...
0
1
Здравствуйте, у меня с февраля месяца беспокоит сильный зуд на пальцах, появляются прыщики с прозрачной жидкостью и лопаются. Ходила к врачу, говорили что аллергия, что только не прописывались, ничего не помогло(это все началось во время беременности). Сейчас родился малыш и выясняется, что у меня чесоточный...
0
1
ДерматологЗуд на шее 2018-09-07 09:22
Здравствуйте, на шее появился зуд, как маленькие прыщи, будто на морозе кожа съежилась. Расчесал. Иногда болит как после пореза, иногда чешется. По незнанию мазал кремом Депантол и Ацикловир в разные дни. Немного шелушится. К врачам не обращался.
0
1
СтоматологК какому врачу обратится? 2018-09-07 09:20
Здравствуйте, в апреле я удалила зуб мудрости справа удаление было тяжелым 4 раза пока вырывали вывихнули челюсть она и раньше когда широко рот открываешь выскакивала. В настоящее время беспокоят боли в углу челюсти и иногда стреляет в ухо. К какому врачу обратиться? Спасибо.
0
3
УрологАназы для мужчины 2018-09-07 09:14
Здравствуйте, уважаемый доктор. В будущем планируем ЭКО. Сейчас жена проходит лечение по восполительным процессам, недавно была еще молочница. Решили, что мне тоже нужно пройти обследование, пойду сдавать анализ андрофлор. Нужно ли ещё сдавать вирус герпеса и папилломы человека или эти анализы прослеживаются...
0
1
Детский эндокринологСахар 6,5 не натощак у подростка 2018-09-07 08:57
Здравствуйте, Вчера у дочери (15 лет) днем после школы (около 15-00) резко заболела голова, была сильная слабость, хотелось все время лежать. В первый момент перед глазами на время потемнело. До этого утром в 7-15 был завтрак (какао и хлеб), после этого до 15-00 она ничего в школе не ела. Последние 2...
0
1
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно с Новобисмолом принимать хондропротекторы и кальций? Не будет ли уменьшаться эффективность того или другого средства? И через какое время лучше (я принимаю через 30-40 мин. После приема новобисмола во время еды)? Спасибо.
0
3
НевропатологНервное состояние 2018-09-07 08:44
Здравствуйте, у меня жутко нервное состояние не могу одна находится в квартире состояние как будто сейчас потеряю сознание папа ушёл на работу, а мама на даче мне скорую себе вызывать, к неврологу я попаду только во вторник, что мне сейчас делать в домашних условиях, заранее спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос