Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сдавать кал на анализ по турдееву! Просто я не пойму там идет одна баночка для кала и в ней ампула с йодом! И я не пойму куда из этих баночек собирать кал! Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина!

В баночку собираете кал, а в ампуле- это консервант, который смешивают с калом. Кала должно быть не больше консерванта.
Баночку надо плотно закрыть.

Всего доброго!