Острый эрозивный проктосигмаидит

Спрашивает: шамсия
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
У ребенка возраст 1 год при ректоскопии обнаружен острый эрозивный проктосигмаидит. Симптомы слизь и кровь алая в кале, небольшое повышение температуры, частый стул с тухлым запахом. Проведено лечение следующими препаратами: интести бактериофаг 10 дней, макмирор 7 дней, кип 5 дней, пангрол 14 дней, примадофилус продолжаю давать, свечи с облепихой продолжаю ставить. Про проведении анализов шигеллы и сальмонеллы отсутствуют, яйцеглисты в кале отсутствуют. После лечения особого улучщения нет все равно присутствует кров и слизь в кале. Какие иследования еще проводить ребенку и какие препараты остоновят кровь в кале. Диеты придерживаемся
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Я бы подбавил в свечах МЕТИЛУРАЦИЛ - по 1/2 свечки 3-4 раза в день