Не знаю что делать помогите

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у дочки обнаружила 3 дня назад в кале слизь с кровью немного в крапинку. Дежурный врач дал направление на сдачу кала на анализ крови. Анализ показал что крови нет и скрытой тоже. А сегодня опять такая же картина в кале кровь со слизью ребенок не спит спокойно ножки подгибает весь изгибается животик как будто твердеет как приступами бывает время от времени нормально через некоторое время тоже самое. Но при этом кушает писяет какает нормально и розовинькая температуры нет. Скажите пожалуйста что это может быть? И может ли как то влиять прививки поставленные в первые 12 часов после родов. Кормлю только грудью за ранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 15:17
Добрый день.
Такое бывает из-за незрелости кишечника ребенка. По мере роста ребенка такое состояние пройдет самостоятельно. В некоторых случаях - при грудном вскармливании из-за трещин груди.
При усилении и появлении других симптомов необходимо обратиться к врачу для исключения патологии.
Всего доброго.