Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологКрасно-синие пятна на пацах рук 2017-02-05 13:30
Здравствуйте,2 дня назад у меня на указательном и большом пальцах появились красные пятна(внутренние). сегодня они немного отдают синеву внутри. Болят при нажатии и когда мою руки в теплой воде. Что это такое может быть?
0
1
Здравствуйте, доктор травматолог! 1) Родственник служит на Дальнем Востоке (в воинской части). На учениях произошло ЧП (как нам сообщили - взрыв боевой мины вблизи служащих). Виктора и еще 1-2 человек "зацепило". В госпитале достали часть осколков, но 1 из них остался между внутренней поверхностью 5...
0
1
ГинекологИспользование кольца новаринг 2017-02-05 13:23
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я использую кольцо новаринг уже 6 цикл подряд, придерживаясь всех рекомендаций, согласно инструкции. И вот сегодня обратила внимание однократно были выделения -бели можно сказать обильно, как при овуляции. Дата начала последних месячных- 23.01 сегодня получается...
0
1
ЛорПосле удаления миндалин 2017-02-05 13:21
Здравствуйте, уважаемы доктор! Помогите пожалуйста! 16 дней назад мне удалили миндалины. Боль еще осталась, накладывали швы с правой стороны. Есть боли в ушах и зубах именно с правой стороны. По ощущениям появился как ком в горле, при чихании чуточку поднимается вверх, пытаюсь выплюнуть не выходит. Так...
0
1
ЛогопедЗадержка речи 2017-02-05 13:20
Здравствуйте, у моего ребенка задержка речи,3,5 года а нормально говорить не может, слова повторяет все, какие четка, какие с детским лепетом, в общем толком нормальной речи нет, нужна ваша консультация, в чем может быть причина и что делать,.спасибо.
0
1
ЛорБульканье в ухе 2017-02-05 13:19
Здравствуйте, у меня был насморк, но уже лучше - редко закапываю нос, но сейчас в правом ухе при глотании чувствую бульканье. Я уже пару раз сталкивалась с этой проблемой и ходила к ЛОРу. Насчёт этого стоит беспокоиться, или бульканье уйдёт вместе с насморком?
0
1
ЛорПримут или нет 2017-02-05 13:18
Здравствуйте, моя дочь хочет поступать в вуз мвд, но заключение ренген пазух носа выевил неоднородной интенсивности затемнение правой гайморовой пазухи с катаральной стороны. Возможны костные наслоения. З-е - полипоз. Можно ли проити ввк для поступления в вуз мвд с таким диагнозом.
0
3
УрологЛечение заболевания почек 2017-02-05 13:17
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Анамнез по заболеваниям почек-благополучный, ни у кого из родных проблем не было. Жалоб у меня не было. Ранее(давно), в анализе мочи иногда были соли оксалаты. При очередном медосмотре в сентябре 2016г. в анализе мочи обнаружили эритроциты и лейкоциты выше нормы....
0
1
УрологЗаболевание почек 2017-02-05 13:14
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 45 лет, анамнез по заболеваниям почек-благополучный, ни у кого из родных проблем не было. Жалоб у меня не было. Ранее(давно), в анализе мочи иногда были соли оксалаты. При очередном медосмотре в сентябре 2016г. в анализе мочи обнаружили эритроциты и лейкоциты...
0
1
ГинекологИнтимная гигиена 2017-02-05 13:13
Здравствуйте, на днях у меня обнаружили полип шейки матки,0,5 см. Я ежедневно пользуюсь влажной туалетной бумагой, могло ли это спровоцировать образование полипа? А еще у меня лет 20 назад была эрозия шейки матки, ее прижигали, на ее месте мог сейчас образоваться полип?
Вверх ↑