Свечи орнидазол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдавала анализы и у меня было обнаружено кольпит и гарнерелла. Врач мне назначила свечи орнидазол, а в аптеке говорят, что свечей таких не существует, только таблетки. И что мне делать. Заранее спасибо за ответ.
Теги: орнидазол свечи, свечи с орнидазолом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 14:16
Здравствуйте! Все правильно сказали. Это не свечи, а вагинальные ТАБЛЕТКИ