Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологКонфликт по группе крови 2014-09-30 20:19
Здравствуйте, моей дочери при рождении был поставлен диагноз гемалитическая желтуха (легкой степени) вызванная конфликтом по группе крови. У меня группа первая(+) а ребенок взял группу отца третья(+) . Девочка родилась в срок вес 3730 (кесарево сечение по показаниям перелом тазобедренного сустава) по...
0
1
Здравствуйте, у моей 8 месячной дочери появились белые выделения. Что это? Норма или нет? Нужно сдавать анализы? Мазок? Сейчас мы лечимся от стафилококка.
2
1
Здравствуйте, на моей руке осталась смазка, но идут месячные 3 день, пошла в туалет вытереться, но руки не смывала и начала вытереться, могло что-то попасть? И не помню, мочила ли руки, и могло ли что-то от мокрых рук туда проникнуть? Например, кода смывала стекло каплей?
3
1
ГинекологГравагин 2014-09-30 20:31
Здравствуйте, у меня молочница. Врач назначила свечи гравагин. В показании к пременению этих свечей молочницы нет. Можно ли ими вылечить молочницу? Заранее большое спасибо.
0
4
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Тут такое дело: секс был почти 2 недели назад, но до этого начались выделение из влагалища обильнее, чем раньше, так же появился неприятный запах. Где то дня 3-4 назад появилась резкая боль на входе во влагалище со стороны заднего прохода, оказалось что появилась трещина...
0
1
ЛорНасморк 2014-09-30 20:34
Здравствуйте, с самого рождения у нас проблема это насморк первый раз он был с зелена мы пролечились он пропал но как оказалось не надолго, начал проявляться все снова, и снова. Тока теперь прозрачный или немного белый. к лору ходили и всегда одно и тоже острый ринит капали для туалета носа: физ. Раствор,...
0
1
ГинекологНаруение цикла 2014-09-30 20:51
Здравствуйте, у многих девушек месячные приходит в 1 и тот же день месяца. У меня такого нет. Они примерно хоть и начинаются через 28 дней, но это редко. Могут прийти на 2-3 раньше, а могут прийти на 1-7 дней позже. Это нормально?
1
5
УрологПузырек на половом члене 2014-09-30 20:52
Здравствуйте, такой пузырек у меня давно появился, не болит, половых контактов еще не было, скажите пожалуйста что это и стоит ли беспокоиться на счет этого?
0
1
КардиологБоль при выдохе в области сердца 2014-09-30 20:56
Здравствуйте, только что начались сильные боли под левой грудью при выдохе и боль отдает в плечо. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ПсихологКак не заплакать 2014-09-30 20:58
Здравствуйте, у меня такая проблема, что я очень ранимый человек. Когда я о чем нибудь разговариваю, иногда под ступает такое чувство что хочется заплакать, все внутри сжимает и как будто сейчас все вырвется на ружу. Например, я хочу завести котенка, но папа теперь не разрешает, хотя раньше он. Был...
Вверх ↑
Задать вопрос