37,5 держится месяц. Молочница кишечника

Спрашивает: Аннэт
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
На протяжении месяца держится температура, не выше 37,5 (обычно к вечеру поднимается, утром 36,6).
Симптомов никаких нет, кроме того, что становится жарко, когда она поднимается + апатия.
Пропила витаминный комплекс, безрезультатно. В капограмме перед новым годом обнаружена молочница кишечника, после первого лечения не вылечились (10 дн. Пила пимафуцин), недавно проходила комплекс лечения флюканазолом (10 дней), вот жду результатов.
Может быть такая температуру из-за молочницы, если вдруг она не вылечилась?
Посоветуйте пожалуйста, какие анализы сдать, перед тем как идти к терапевту с ними на руках?
Спасибо заранее!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Аннэт 2019-03-24 20:38
Уточнение: все время, что температуру появилась, усилилось потовыделение
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-24 22:31
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи, рентген ОГП, ЭКГ, особенно если недавно были перенесены вирусные или бак инфекции. Кандидоз кишечника не даст такого, это скорее также следствие основного заболевания(необходимо найти очаг воспаления)