Не понятно что это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3мес
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, моему малышу 1 год и три месяца у нас с 28июня держится температура в период с 28 по 1 августа лежали в больнице лежили ангину. Выписали с температурой 37 вот до сих пор она держится. В поликлинике говорят что это реакция на прорезание зубов. Ребёнок днём часто плачет не понятные капризы! Может он чем то болен или это нормально? Зарание спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-25 14:39
Добрый день.
Чтобы определить болен ребенок или нет, необходимо обследование - общий анализ крови, общий анализ мочи, осмотр педиатра, невролога и эндокринолога.
Всего доброго.