36 таблеток за час

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не так давно пошла к врачу с аллергией, почему-то опухают суставы, краснеет лицо, язвы на языке, взяли все анализы, обнаружили что холестерин завышен и Б9 занижен. Врач прописала выпить 36 собачьих таблеток от паразитов за час, ссылаясь на сосальщиков. Вопрос, это вообще нормально? И что это может быть если не аллергия. Симптомы похожи, был даже отёк Квинке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-20 14:03
Такого нельзя делать. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации