2 таблетки лоперамида после наступил запор уже 3 дня

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пийлонефрит Сальпингофоорит
Здравствуйте, у меня не давно наступила диарея я принята 2 таблетки фильтрум и через 2 часа приняла 2 таблетки лоперамида и диарея ушла и уже 3 дня спустя после того дня мне не хочется в туалет уже 3 дня не было стула и не хочется
Подскажите что делать и нормально ли это
Теги: после лоперамида запор, запор после лоперамида, выпила лоперамид не могу сходить в туалет по большому что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-06 22:01
Ксения! У вас есть признаки дисбактериоза. Пройдите обследование кала на дисбактериоз и чувствительность к фагам. . Поставьте микроклизму Микролакс для очищения кишечника. Она продается в аптеке.