2 скрининг. Укорочение носовой кости

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! При проведении второго скрининга написали, что у плода укорочение носовой кости (5мм) и гиперэхогенный локус в сердце. Беременность по УЗИ 20,3 недель, по последнему дню менструации- 19,6 недель. Есть ли вероятность хромосомных патологий? Очень боюсь. Заключение узи во вложении
Категория: Генетик
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-28 15:21
Здравствуйте
Данные этого УЗИ надо оценивать вместе с первым скринингом. Дайте и его заключение.
Эхо кг плода делали?
Платная консультация
Алсу 2022-01-28 15:41
Это данный 1го скрининга
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-28 17:26
Все данные в пользу низкого риска.
Размер НК нормальный.
Платная консультация
Алсу 2022-01-28 18:15
Спасибо огромное за ответ!
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-28 18:16
Пожалуйста!
Если консультация была Вам полезна, то можете оставить отзыв.