2 неудачные беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в октябре 2017 года на сроке 5 недель при хгч 4000 у меня замер плод, было и породное яйцо и ктр, но сердечко так и не забилось. Было медикаментозное прерывание. Прошла обследование иппп (до беременности), торч инфекции, гомоцестеин, анализы щитавидной железы. Спустя 7 месяцев (все это время пила противозачаточные) на отмене заберемеменела. На 4 дз хгч 53, через 2 дня 43,3. (пью витамины).
1. подскажите пожалуйста, такую беременность неудачную называют биохимическая?
2. Связанна эта неудача с замершей или они по разным причинам происходят?
3. нужно ли мне и мужу полное обследование? (генетика, гемотолог и тд.)?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 12:16
Здравствуйте.1. Это скорее регресс или биохимическая.2. Эти процессы могут быть связаны.3. Однозначно