2 недели назад была замершая беременность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после выскабливания прошло 2 недели. . Врач отправила на скрытые инфекции нашли Ureaplasma parvum — «выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе». Так же в больнице Бак. Посев из церв. Канала на чувствительность а а/б выделены стаф. Чувствительность. Гентамицину, оксациллину, азитромицину, клиндамицину, ципрофлоксацину. Сегодня пришел еще результат (его отправляю фоткой) Лечиться ли это все и может ли это быть причиной з/б. Гистология показала инфецированная отслойка плаценты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:48
Да, конечно необходимо лечение. Это могло вызвать замерание беременности