Симптомы замершей беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, какие симптомы замершей беременности? У меня был токсикоз, но сейчас он пропал, только есть чувствительность на запахи. И грудь стала менее чувствительной. Пью прогестерон по назначению врача. Срок 7 акушерских недель и 4 дня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-07-23 12:18
Добрый день. Это не признаки замершей беременности. Зачастую это боли, кровянистые выделения