Беспокоит не приятные выделение зуд покраснение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема срок 9 недель с 8 недели личу молочницу Клотримазолом симптомы не уходят появились жёлтые выделение, я перестала мазать, подмываюсь содой, нахожусь в чужом городе домой поеду только через неделю. Скажите пожалуйста как моё личение повлияло на ребёнка и чем лечить эту болячку пока не приеду домой? Я очень боюсь что будет замершая беременность, какие симптомов у замершей беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 16:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анастасия 2019-08-25 00:12
Здравствуйте, у меня проблема срок 9 недель с 8 недели личу молочницу Клотримазолом симптомы не уходят появились жёлтые выделение, я перестала мазать, подмываюсь содой, нахожусь в чужом городе домой поеду только через неделю. У меня есть несколько вопросов. 1. Скажите пожалуйста как моё личение повлияло на ребёнка? 2. Чем лечить эту болячку пока не приеду домой? 3. Я очень боюсь что будет замершая беременность, какие симптомов у замершей беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-25 12:13
1. Никто не скажет, как это повлияло. Но такой препарат не разрешен на ранних сроках. 2. Вслепую - ничем. Только народными средствами. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). 3. Чаще - никаких. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-08-25 12:46
Спасибо большое????