2 градации Ryan

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста монитор, на сколько это опасно? И почему экстрасистолы только, в основном, лёжа, либо на левом боку, либо на спине? Пью только грандоксин и противозачаточные. Щитовидка и гормоны в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-09 22:14
Здравствуйте. Все это довольно безопасно. Может быть есть связь с остеохондрозом. Можно попить магнерот. Также можно сделать УЗИ сердца.
Дарья 2018-06-09 22:23
Спасибо. Узи делала в октябре прошлого года, и мрт позвоночника.
Дарья 2018-06-09 22:24
Мрт
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 15:51
Здравствуйте. Да, с сердем проблем не видно, неободим массаж, ЛФК, плаванье, может быть лечение у невролога.
Дарья 2018-06-10 18:53
Спасибо вам большое!