2 дня зад. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Irina87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня задержки. Тесты отрицательные. Цикл 30 дней, примерно с 15 по 19 день секс без защиты. Два дня ноет поясница, грудь набухла (но не болит), хожу часто в туалет, дискомфорт внизу живота (чаще справа). Может ли это быть беременность, я переживаю не застудила ли я себе ничего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:50
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А Ваши симптомы могут быть ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова