2 дня менструация- план беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, было 2 оборта в 19 и 20 лет , сейчас мне 32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в течении 7-8 лет менструация идет 2 дня обильно третий день не всегда но бывают кровянистые выделения. Детей нет, очень хочу но в течении года нерегулярного пол. Акта не наступает беременность. Обращалась к гинекологу сдавала анализы воспалений нет, пролечила флору. Есть уреаплазма, но гинеколог сказала не нужно лечить. Что 2 дня мсч-х это нормально может ли сказаться 2 дневной менструации на зачатие ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 17:10
Здравствуйте. Нет, не может. Норма - 2-7 дней
Платная консультация
Наталья 2018-05-20 11:18
Спасибо. Хорошо, тогда какие могут быть причины исходя из выше сказанного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 11:44
Наталья, Вы плохо прочитали то, что я написала.2-7 дней менструация - это норма.