Не могу забеременить

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста правого и левого яичника была. И какое то затемнение на мочевом.
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста у меня был не защищенный ПА 20го числа 23 числа пошли месячные тянул и правый и левый яичник переодичесски. Задержек небыло. Очень с мужем хотим ребеночка но ни как не получается делала тест он отрицательный. Могу ли я быть беременной? Может пить какие нибуть таблетки чтоб забеременить? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 14:06
Здравствуйте! А Вы обследованы вообще? Обращались к гинекологу? Как давно планируете?
Платная консультация
Александра 2016-03-25 14:20
Год назад в больнице лежала лечила кисту на яичнике до гинеколога ходила она сказала как задержка будет приходи а так толком ни чего не сказала месяца два пытаемся а ни как не получается. А да еще я пила почти каждый день тригандэ чтоб месячные не шли пила я их по 10 штук примерно может это из за этого я пила их примерно года два. Может ли это повлиять? Может пить какие нибуть таблетки чтоб забеременить?
Александра 2016-03-25 22:18
Это таблетки обезбаливающие а еще их пьют пластинками чтоб были галюцинации так вот я их пила по глупости пачками а щас боюсь что не смогу из за этого забеременить! А можно ли при месячных заниматься не защищенным ПА и чтоб парень кончал во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-26 08:46
По меньшей мере жить половой жизнью при менструации - негигиенично. Александра, не гадайте о последствиях. Начните обследование. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля на 5-8 день цикла. Уже можно будет говорить предметно о чем-то. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2016-03-26 10:06
Хорошо спасибо огромное за консультацию а если задержки нет то беременость возможна при месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 12:41
Я не очень понимаю Ваш вопрос. Можно ли забеременеть во время менструации? Шанс очень мал.
Платная консультация
Александра 2016-03-27 20:01
Ну а при беремености месячные могут идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 10:55
Могут. Но обычно они меняют характер на мажущие выделения