2 беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня Б 7-8 недель, Б 2, разница между Б 11 месяцев. Первая Б проходила очень сложно 3 раза лежала на сохранении, ставили акушерский пессарий, и все равно родила на 35-36 неделе. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что ребенок родиться в срок и здоровый? Или все таки лучше прервать Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, прерывать беременность не стоит. В каждом последующем случае протекание беременности может быть разное. Никто вам не даст гарантии что если беременность наступит через 2 года у вас не повторится также картина