Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологПовышен Са 125 2016-11-14 20:00
Добрый вечер. Скажите на УЗИ обнаружили эндометриодные кисты левого яичника. Двухсторонее сактосальпинк. Отправили на кровь Са 125, пришёл результат 129 ед. Сразу в голове появляется мысль онкология. Страшно. Возможно ли при кисте повышен Са 125?
0
1
УрологОтсутствие яичка в мошонке 2016-11-14 19:56
Здравствуйте, у моего сына 14лет ЗПР. В7лет мы ходили по больницам, нам сказали подождать, яичко понемножку опускается. У него одно яичко не опустилось. УЗИ показало, что яичко деформированное, но есть чуть повыше. Детского уролога у нас в больнице нет, а в другом городе нам посоветовали сходить к эндокринологу....
0
2
ИнфекционистПовышенная кислотность или гастрит 2016-11-14 19:53
Здравствуйте, меня мучает кислый привкус во рту. Врач после ФГДС обнаружил гастрит, и велел пить омепрозол когда кислотность повышается. Но вот всю последнюю неделю пью, и ничего не проходит, а вечером так все время хочется пить. Подскажите что делать?
0
1
Здравствуйте, хочу задать вам свой вопрос, был секс, два дня назад(не первый раз, но еще ничего не разработано, немного с болями) сегодня какие кровянистые выделения, что это может быть? Есть вероятность, что это начало месячных, но они начались на пару дней раньше, так же у меня не стабильный цикл,...
0
3
ДерматологПятно на теле 2016-11-14 19:52
Здравствуйте, Несколько недель назад на теле появилось красное пятно. При надавливании светлеет. Шелушится, не чешется и не зудит. На ощупь мягкое, чуть-чуть припухшее. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
0
1
ЭндокринологТТГ и Т4 расшифруйте 2016-11-14 19:51
Здравствуйте, мне 31 2 беременности: 1 я роды 2005, 2 я внематочная 2013, вес 164см вес 78 набрала вес за 5 последних лет +15 кг. Выпадают волосы, потею, частое вздутие в животе, слабость и быстрая утомляемость. Обратилась к эндокринологу назначено УЗИ щж, кровь на ТТГ Т4 св. Глюкоза крови и мочи. УЗИ...
0
1
ХирургЛичения толстого ногти 2016-11-14 19:46
Здравствуйте, у моей мамы толстых тогтей на ногах уже более 3 лет но она не жаловалась от том что у нее болят большой палец ногу, а сейчас жалуются что болят страшно от толстых ногти, скажите как избавится от этой болезнью без всякой Уколов только при помощи препаратов или витамины, обясните пожалуйста...
0
5
ГинекологКакие шансы? 2016-11-14 19:45
Здравствуйте, мне 17 лет. С парнем был защищённый па и он кончил в презерватив. После этого сполоснул член. Через два часа был опять защищённый па, но минут через 5-10 мы заметили, что он сбоку порван. Кончить парень не успел. Цикл не регулярный. Какова вероятность беременности?
0
1
Ортопед-травматологБолевая реакция на препарат Гоу Он 2016-11-14 19:45
Здравствуйте, сильно болит колено после введения препарата Гоу Он. Прошло 5 дней, двигаться больно и в состоянии покоя больно. Что делать, чтобы избавиться от боли. Подскажите, такая реакция в норме или нет. Нужно ли еще будет делать уколы, так как это был первый? Благодарю за ответ.
0
1
ГастроэнтерологДискинезия жвп 2016-11-14 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста этой осенью ребенок стал жаловаться на боли в животе. После анализов и УЗИ поставили диагноз ДЖВП, прописали лечение. Первый этап (холисал и креон) которого уже закончился. Живот еще побаливает, это нормально или нужно обращаться к врачу за назначением другой схемы?...
Вверх ↑