Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтНе могу вставать 2016-11-12 12:13
Здравствуйте, я парень. Сегодня утром резко началось головокружение и тошнота., слабость. Когда ложусь еще ничего, но как только встаю сильно начинает кружиться голова и тошнит, лучше не вставать. Как быть? Перед этим дня три назад болело в области сердца пару дней.
0
3
СтоматологНе знаю, что это 2016-11-12 12:01
Здравствуйте, вчера заметила у себя под языком красную точку, и не знаю, что это может быть. Но она не болит и не беспокоит, но смущает очень. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. У меня из хронических заболеваний - тонзиллит и гастродуоденит.
0
5
ГинекологДюфастон и киста 2016-11-12 11:55
Здравствуйте, скажите а может ли при рассасывании кисты почти 7 см помощью дюфастон быть ноющая тупая боль? Беременность 5 недель. И ещё врач сказал что лопнуть не должна опять же от того что дюфастон пью это так?
0
1
МаммологУплотнение чуть выше груди 2016-11-12 11:43
Здравствуйте, недавно нащупала чуть выше груди уплотнение размером с фасолину! Лечусь от мастопатии, что это может быть! К врачу на днях! Пью мастодинон! В другой груди тоже уплотнение УЗИ показало! Брали пункцию! Уплотнение в груди где мастопатия! Это может быть после -родов и лактации!?
0
0
ДиетологПроблема с ростом 2016-11-12 11:39
Здравствуйте, мне12лет, но мой рост124я незнаю что мне делать, скажите это норм или нет? Где-то 2 года назад я ходила в пликнинику мне сказали не бледная ни ни чё и отправили домой, помогите мне прошу! От чего это может быть? Ответьте пожалуйста быстро
0
1
ЭндокринологПроблема с ростом 2016-11-12 11:38
Здравствуйте мне12лет, но мой рост124 я незнаю что мне делать, скажите это норм или нет? Где-то 2 года назад я ходила в пликнинику мне сказали не бледная ни ни чё и отправили домой, помогите мне прошу! От чего это может быть? Ответьте пожалуйста быстро
0
1
ПедиатрПроблема с ростом 2016-11-12 11:36
Здравствуйте, мне12лет, но мой рост 124 я незнаю что мне делать, скажите это норм или нет? Где-то 2 года назад я ходила в пликнинику мне сказали не бледная ни ни чё и отправили домой, помогите мне прошу! От чего это может быть? Ответьте пожалуйста быстро
0
1
Здравствуйте, после увч мне не подошло, появилась болезненые ощущения, этот аппарат сильно жег, мог ли он обжечь? Врачь покраснения не нашла, и отправила на др физио. Написано не очень понятно, звучит примерно вот как то так, электро угору если вы поняли что это объясните что за процедура. И мне делают...
0
9
ЛорПроблема с Горлом 2016-11-12 11:23
ЗдравствуйтеЗдраствуйте переодически ощущаю при глотании слюны то цорапанье то шершавасть то дискомфорт и все это с одной стороны с права эти чувства то на языке то на небе то на задней стенке глотки и все это с боку что со мной происходит.
0
1
ГинекологНастораживающие выделения 2016-11-12 11:23
Здравствуйте, половой акт был неделю назад. Последние месячные 24 октября, цикл длится 28 дней. За 9 дней до месячных были сначала розовые выделения, потом перешли в кровь, сопровождаясь болью в низу живота(как перед месячными) беременности нет. страшно ли это? Такое первый раз. Источник контента:...
Вверх ↑