Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологСтреляет в висок, боли в глазах 2014-05-21 09:09
Здравствуйте! Недавно делала рентген шейного отдела позвоночника в связи с головокружением, болях в глазах, стреляет в висок. Заключение: начальные проявления м/п остеохондроза С4-С6 и спондилоартроза С6-Th1. Нарушение статической функции шейного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста какие симптомы...
1
1
Здравствуйте. У меня задержка месячных уже 20 дней.4 теста отрицательных. Была на осмотре у гинеколога, начав осмотр она сказала что пошли у меня месячные. Придя домой я ничего не обнаружила и уже второй день месячных так и нет. Что посоветуете?
5
2
ЛорКосточка в языке 2014-05-21 09:35
Здравствуйте! Вчера ела сушеную рыбу и косточка застряла в языке прям у основания горла. Когда глотаю или провожу по небе, то чувствую как она колит очень не приятно, как заноза. Это место набухло шишечкой и косточку не видно, да и пальцем я ее не ощущаю. . Помогите мне пожалуйста; подскажите как достать,...
1
1
ПсихологСын нюхает мои вещи 2014-05-21 09:52
Здравствуйте! Моему сыну почти 10 лет. Меня часто не бывает дома по причине работы. Недавно он мне признался, что нюхает мои вещи или подушку когда скучает. Так говорит чувствуя мой запах ощущает как будто я рядом. Нормальное ли это проявление? Спасибо.
0
1
ГинекологАборт при миоме 2014-05-21 09:57
Добрый день. У меня беременность 7 недель в толще миометрия лолцируются округлые изоэхогенные образованич размером до 21 мм. Можно ли делать аборт? Беременность нежеланная. Спасибо за ответ.
1
1
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста расшифровать результаты спермограммы. ИССЛЕДОВАНИЕ ЭЯКУЛЯТА * Консистенция - ВЯЗКАЯ Объем - 2,0 мл рН - 7,5 ед. РН Вязкость - 0,2 см Время разжижения - 30 мин Цвет - БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ Запах -ЗАПАХ СПЕРМИНА Мутность - МУТНАЯ Слизь...
2
10
Детский хирургШишечка на виске 2014-05-21 10:20
Здравствуйте! У моей дочки месяцев в 6 появилась маленькая синяя шишечка на виске, похожая на гематому или лимфоузел, но твердая внутри. Поначалу думала пройдет, но вот уже 3 месяца никак не исчезает. Скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли для ребенка? Заранее благодарю за ответ!
0
1
ДерматологЧесотка и волдыри по телу 2014-05-21 10:22
Здравствуйте подскажите пожалуйста недавно начали чесаться ступни ног и появляться волдыри на теле как будто покусали комары. Это появляется утром когда просыпаюсь начинают чесаться ступни ног и начинают появляться волдыри чесотка проходит спустя мин 30-40 а волдыри проходят спустя час полтора, волдыри...
0
2
Здравствуйте у меня был понижен прогестрон, мне прописали дексаметазон пропила месяц, сказали после приема сдать повторные анализы ну после месячных. Ну у меня 20 дней задержки бело прозрачные выделения без запаха, грудь сильно болит, от чего это может быть? Спасибо.
1
1
ДерматологПиогенная гранулема, нарост на коже 2014-05-21 10:59
Здравствуйте! У меня уже около года растет родинка или это бородавка или нарость я не знаю. Дело в том, что она не выдавливается не срезается, особо не беспокоит, только сильно раздражает. Как от неё избавиться и к какому врачу нужно обратиться?
Вверх ↑
Задать вопрос