Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПочему горячие ступни 2018-03-22 03:55
Здравствуйте, у меня вопрос почему у малыша горячие ступни ножек а остальное все в норме. Появились сопельки но я думаю это не причина
0
3
ГинекологЗаболочная гемотома 2018-03-22 03:55
Доброе утро подскажите пожалуйста заболочная гемотома размером 3.3x3.4 опасная ли на 12 неделе беременности? Сейчас идут коричневые выделения, но без боли внизу живота и каких либо схваток. Заранее спасибо большое. Вчера было УЗИ с плодом все в порядке.
0
3
ГинекологМесячные, смена кок 2018-03-22 03:52
Здравствуйте, сменила противозачаточные по назначению врача. После этого начались выделения с самого начала приема. Могут два дня идти выделения, потом два дня ничего может не быть, потом два дня могут идти полноценные месячные. Такие скачки продолжаются уже две недели на фоне смены кок. Это нормально?
0
1
АллергологАллергия на вино? 2018-03-22 03:52
Здравствуйте, такой вопрос, точнее 2: вечром в гостях выпила пару бокалов вина и ела пиццу, через несколько часов стала вся чесаться. Знаю, что иногда реагирую на специи, может быть аллергия именно на пиццу. На вино рантше никогда не замечала подоьного. И все-таки если предположить, что аллергия на вино...
0
1
ГинекологОтстутсвует менструация 2018-03-22 02:44
Здравствуйте, мне 16 лет, и последние три месяца у меня отсутствует нормальная менструация. Её или нет вообще, или тёмные мажущие выделения пару дней. Цикла у меня нет, менструация начинается всегда в разное время. В целом самочувствие нормальное.
0
0
Здравствуйте, в возрасте 12-13 лет поставили диагноз дисплазия соедисоединиой ткани. Жалоб никаких нет, только плоскостопие II и S-образный сколиоз грудного отдела угол искривления 6°. Реально ли поступить в военный ВУЗ с дисплазией соединительной ткани?
0
3
ОфтальмологМиопия или ПИНА 2018-03-22 01:58
Здравствуйте, три месяца назад дочке проверяли зрение и врач сказала прийти через месяц, но мы так и не пошли к ней на приём. Доктор, я Вас очень прошу посмотреть наши результаты, нужны ли нам очки по таким показателям. Фото прилагаю.
0
1
Здравствуйте, насморк у меня с детства, в 8 лет удалили аденоиды, 4 года назад удалили зубы мудрости. Проблема не решилась, пока врач не назначил какой-то спрей, названия не помню, мне кажется что-то противо аллергенное, и на несколько лет проблема ушла. И вот проблема вернулась, после работы на предприятии...
0
1
ГинекологКруговая флора 2018-03-22 01:30
Здравствуйте, что Вы можете сказать по мазку. Иногда бывает не большое жжение после мочеиспускания. Но это редко. Больше ничего не беспокоит. Жду анализ бак. Посев
0
3