Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Меня зовут Анна, мне 17 лет, недавно я лишилась девственности, и через пару дней у нас с классом осмотр у гинеколога. 1. Расскажет ли он родителям о том что я не девственница? 2. Что он будет делать при осмотре?
0
1
ПедиатрАллергия ли? 2017-02-27 06:20
Здравствуйте, в 1 месяц появились красные точки на щеках. Посоветовали перейти на смесь Пепти. Якобы у ребёнка аллергия на молочный белок. Сейчас ситуация усугубилась. Первая смесь была Нестожен 1 Из болезней только молочница во рту, которую вылечили. Была ужасная реакция на прививку в 2 месяца: покрылась...
0
1
НаркологКурение как бросить 2017-02-27 06:19
Здравствуйте, мне 37 лет курю уже давно решила бросить курить раньше курила крепкие сигареты по целой пачке в день, месяца три назад пеешла на слабые сигареты после начала курить по пол пачки в день но совсем бросить не могу. Подскажите как бросить курить.
0
1
ГенетикРождение больных детей 2017-02-27 06:01
Здравствуйте, я почему я не могла родить здоровых детей первый ребёнок умер в возрасте 1 месяца от врожденного порока сердца, второй страдает глубоким аутизмом сейчас ему 23 года он не разговаривает не обучаем врачи не могут объяснить причину говорят генетический сбой
0
14
ГинекологГиперплпзия эндометрия 2017-02-27 05:46
Здравствуйте, у меня такой вопрос была секторальная опирация груди после опирации назначили золодес на два года и анастрозол когда походила узи малого таза эндометрий был 2мм через полгода пошла повторное узи стал 8мм взяли биопсию ничего не показало врач предложила гистероскопию у меня ничего не беспокои...
0
1
ГинекологВыделения на 6 день после месячных 2017-02-27 05:44
Здравствуйте, был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия и полип эндометрия, после выскабливания прошла курс лечения гормонами Линдинет 30 принимала 4 месяца, после чего мне провели аспирацию, по результатам гистологии после лечения гиперплазии нет, гормоны не принемаю второй месяц, после окончания...
0
6
Здравствуйте, моей маме,46, лет, назначали УЗИ, результат отправляю фото, расшифруйте пожалуйста, не может сами понять, что там, отправили на онкомаркеры на кровь, ждем результат. Помогите разобраться, стоит ли бить тревогу?
0
1
ГинекологЭкстренная контрацепция первый па 2017-02-27 05:05
Здравствуйте, был первый раз, порвася презерватив, па сразу прекратили. Цикл нормальный, па был на 2 день после месячных. Нужно ли принимать экстренную контрацепцию? И что лучше (из меньших зол)? Заранее спасибо.
0
1
ГастроэнтерологНоящие боли вокруг пупка 2017-02-27 05:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может болеть и какие анализы сдать. У меня недавно появились постоянные ноющие боли внутри пупка., они отдают в поясницу. Они ноют постоянно, не переставая. По женски - миома матки и эндометриоз. Спасибо за ответ.
0
6
ГинекологСрочно расшифровать УЗИ 2017-02-27 05:02
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите расшифровать узи. Сделано было моей маме, возраст 46 лет. Частые, беспорядочные менструации, обильные, по два раза в месяц, могут быть. Бывает задержка месяц целый. Отправили на кровь, на онкомаркеры, очень переживаю, что то очень серьезно?
Вверх ↑