Девственность

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня никогда не было полового акта, но когда я вожу палец в влагалище он свободно входит туда. Почему так, это нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:33
И Вам тоже добрый день! Не понимаю повального желания девушек засовывать куда-то пальцы, честно. У меня к Вам встречный вопрос-а зачем Вам туда пальцами лазить? Плева может иметь отверстия. Есть разные ее варианты