Задержка месячных 1 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
недавно был секс. Дня 57 назад. Задержка месячных на 1 день. живот увеличился но не много. Но больше стал. Грудь болит, что делать?
Теги: задержка месячных на 1 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:28
И Вам тоже добрый день! Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Если цикле нерегулярный-УЗИ. Если регулярный и месячные уже были после того полового акта, то причин для паники нет-задержка до 10 дней возможна и на фоне полного здоровья
Платная консультация
Екатерина 2014-05-21 13:35
я боюсь покупать тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:37
Я Вам в этом не помогу. Сидите и бойтесь. Это точно поможет с определением диагноза.