20191412спасибо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, здала анализы просто так проверить я раньше болела пролежала в больнице 21 день прошло 15 лет и тут результат непонятный как на него реагировать поэтому прошу помощи у вас здала rpr отрицательно а в ijm все отрицательно только мембраны белок 17 слабо положительно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-14 18:26
Здравствуйте Елена. Данный анализ говорит о ранее перенесенном заболевании. Такие анализы как ИФА, РПГА после перенесенного заболевания остаются положительными пожизненно.