Консультация по результату анализа

Спрашивает: Дмитрий Зинков
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, доктор. Моя мама болела сифилисом 15 лет назад, пролечилась. Сейчас анализы на АТсифилис показали положительно, результат 26,98. Может ли это означать, что она снова больна? Или же это последствия перенесенного ранее заболевания?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-10 22:49
Здравствуйте, скорее всего, это результат перенесенного заболевания. Иногда положительные анализы остаются на всю жизнь.