1й скрининг и прием гормонов

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аит
Здравствуйте. Мне нужно идти на 1й скрининг, подскажите, пожалуйста, я могу утром принять таб. Эутирокса или лек. Препараты тоже нельзя принимать до сдачи крови. И если я сдаю кровь в 14 часов, мне все это время быть голодной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 10:59
Здравствуйте! Скрининг у Вас должны взять на голодный желудок и без приема препаратов или Вы просто говорите, что приняли такой-то и такой-то (но чтобы не было ложных результатов, лучше перенести прием), но зачем так издеваться над собой? Сдайте кровь в частной лаборатории, утром и будете спокойны