Анализы на гормоны до 20 недель

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, акушерка посылает сдавать кровь на гормоны с 15-20 недель. Что входит в этот анализ? (хгч и рарр-а?) я сдавала это в 11нед. Ну тогда она ясно написала сдать хгч и рарр-а. а сейчас просто кровь на гормоны с15-20. если я правельно поняла это скрининг 2го триместра а на узи не посылают. Ничего не понятно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 12:13
Здравствуйте! Полагаю, что именно скрининг второго триместра, все верно