1 скрининг. Плацента низко

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 3я беременность. 2 замершие беременности
Здравствуйте, помогите расшифровать 1 скрининг. Очень переживаю ранее были замершие беременности. В больнице ни чего не объяснили толком. Все что сказали Плацента низко, если будет кровь вызывайте скорую и все. На сколько это опасно когда плацента низко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-12 15:47
Добрый день. По скринингу риски аномалий развития низкие. Относительно плаценты, то рано ещё о чем то говорить, она ещё должна подняться.