1 скрининг на сроке 13 недель по беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была на 1 скрининге в 13 недель. Подскажите пожалуйста насколько серьёзно отклонение от нормы нк-1,4 по Николайдесу и что значит краевое предлежащие хориона, чем оно опасно? Направили к генетику, очень переживаю. Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:32
Здравствуйте. Хорион поднимется. А вот НК - носовая кость. Она уменьшена. Это может быть маркером хромосомных аномалий
Платная консультация
Анна 2017-11-28 08:56
Как же быть с носовой костью, есть ли шанс что все будет нормально, какие мои действия должны быть дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:20
Консультация генетика. Далее - второй скрининг на сроке 14-20 недель