1 месячные болезненные, следующие будут болезненные или нет?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, начались первые месячные 2 дня назад. Бывает очень больно, что сидеть нормально не могу. При болях принимаю нурофен помогает примерно на 12-13 часов. 1) Нурофен подойдёт или ношпа лучше? 2) Если 1 месячные проходят болезненно, то следующие тоже будут болезненные, или это стабилизируется будет не больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-18 23:07
Здравствуйте!
  1. Да можно
  2. Возможно