Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
13
ПульмонологВыраженная инспираторная одышка 2016-11-27 10:56
Здравствуйте, лет 10 назад заметил уменьшенную выностивость, т. е. "задыхаюсь" раньше чем сверстники при физ нагрузках. В анамнезе в детстве компенсированный порок межпредсердной перегородки, гипертония. Периодические сердечные боли не сильные не продолжительные. Курю с конца школы почти все время но...
0
3
ГинекологПрием "женале" при гв 2016-11-27 10:56
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, при половом акте порвался презерватив, выпила таблетку "женале", кормлю грудью. Прервать кормление нет возможности. Какие могут быть последствия для ребенка?
0
1
ГинекологРасшифровка анализа ХГЧ 2016-11-27 10:50
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! У меня 12.10.16 были месячные и до сих пор мжут кровянистые выделения, сдала кровь на ХГЧ результат <2, делала тесты все положительные, на УЗИ ничего не увидели плохого. Что происходит со мной не понимаю
0
5
ГенетикPAPP-A ОЧЕНЬ маленький 2016-11-27 10:48
Здравствуйте, может ли быть на первом скрининге анализ PAPP-A быть 0,003 MoM? Тогда, когда все остальные показатели хорошие? Реален ли такой результат или это какая-то ошибка? Пожалуйста, помогите мне.
0
5
ГинекологСвечи генферон и выделения 2016-11-27 10:36
Здравствуйте, у меня уреаплазма, мне прописали свечи генферон, я их вставляю перед сном, а утром просыпаюсь и что то какие то белые выделения на нижнем белье, и когда утром схожу в туалет(пописать) тоже будто белое выделение вылазит, скажите пожалуйста что это такое? Может быть такое что выходит грязь...
0
1
ДерматологПоявились пятна на груди 2016-11-27 10:35
Здравствуйте, У мужа на груди в волосах появились красные пятна, слегка припухшие с небольшим шелушением. Локация примерно 10 см2. Больше нигде нет. Мазали синофланом, акридерм - не помогает. Были Контакты с животными. Это лишай? Чем его лечить? Спасибо!
0
1
ЛорПосевы лор 2016-11-27 10:34
Здравствуйте, посев на флору лор с опр чув -рост микррорганизма обнаружен stahyiococus aureus 104 чувствительность к ант все sкроми пиницилин R И НЕФЕРМЕНТИРУЮЩИЕ ГРАМОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ БАКТЕРИ acinetobacter baumannii 106 спасибо
0
1
Здравствуйте, сдала анализ на Хорионический гонадотропин. не могу понять результаты. есть ли беременность? и если да, то какой срок?) последние месячные были двадцать второго октября спасибо большое!
0
1
КардиологОткрытый артериальный проток 2016-11-27 10:32
Здравствуйте, у дочки в 3месяца обнаружили ОАП 3мм. Ездили к кардиохирургу, она сказала надо делать операцию по его закрытию! Ставить будут клипсу, делать надрез под лопаткой между ребер! Меня интересует восстановление после операции! Очень переживаю за это! Ведь обычно в такой возрасте не делают, наблюдают...
0
4
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, принимаю Линдинет 20, сегодня при приеме таблетки увидела что пропустила таблетку, но не помню в какой день (вчера точно пила), сейчас идет первая неделя приема. Что делать принимать сразу две? Или продолжать принимать по одной, и в конце останется одна лишняя.
Вверх ↑