Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистАнализы на ветряную оспу 2017-06-16 09:31
Здравствуйте, у ребенка в саду карантин по ветрянке. Есть ли смысл сдать какой-то анализ, если нет высыпаний. Муж будет сдавать Ig G, M, т. к. не знает болел он или нет. Помогите, пожалуйста, очень переживаем, через 2 дня в отпуск
0
0
ДерматологВолдырь в паху 2017-06-16 09:30
Здравствуйте, у меня резко за ночь появился валдырь желтоватого цвета в паховой зоне. Размерами около 1 см в диаметре. Ровно неделю назад был такой же на ягодице: но потом быстро образовалась корочка и все уже зажило. Что это может быть? И как лечить?
0
5
МаммологАсимметрия груди 2017-06-16 09:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня левая грудь немного больше чем правая, это не особо заметно, но всё же заметно (особо видно когда грудь без нижнего белья, а когда бюстгалтер одет мне кажется они одинаковые) является ли это нормой? И опасно ли это чем-то для здоровья. Спасибо большое!
0
0
ДерматологПузыри на ступнях 2017-06-16 09:13
Здравствуйте, у ребёнка сильно болят ножки, уже не знаю что делать, дерматологии у нас работает раз в месяц. Обращались к педиатру, но они только пожимают плечами, и говорят ждите запись свою к дерматологу, но ждать уже не возможно, вчера вечером дочка совсем не могла вступать на ножки, стала спать плохо....
0
1
ЛорМазок из зева 2017-06-16 09:12
Здравствуйте, анализ мазка на микрофлору показал staphylococcus epidermidis 10x4, Escherichia 10x4, neisseria subflava 10x5. Из симптомов белый налет на языке. Какое лечение необходимо? Дополнительно анализ кала на дисбактериоз показал наличие гемолитической Escherichia coli 10x7 и дефицит типичных Escherichia...
0
3
ГинекологДанные первого скрининга 2017-06-16 09:10
Добрый день! Берменность 11 недель и 6 дней. Скрининг первый ктр 46мм ЧСС 157 уд. В минуту кости носа 1,7 мм тощина воротникового пространства 1,1 мм по плоду данные нормальны для моего срока? и написали "хорион перекрывает внутренний зев" хорион по задней стенке. Форма матки седловидня но на сохранение...
0
1
ЭндокринологСахарный диабет 2 тип 2017-06-16 09:09
Здравствуйте, У меня сд 2 типа и инсулинорезестентность последний год принимала препарат Баета 10 мг, сейчас лечащий врач хочет перевести меня на Янувию. Можно ли мне принимать этот препарат с повышенным содержанием инсулина и с-пептида? Мой вес 165 кг. Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Была задержка около 4 дней. По вечерам иногда тошнота, температура прыгала 37-37,5 не зависимо от времени суток. Иногда тянущая боль внизу живота. А сегодня, начались выделения светло-коричневые со слизью. Приблизительное время зачатия 1 июня. До сегодняшнего дня были...
0
0
ДерматологПятно красное на голове 2017-06-16 09:02
Здравствуйте, появилось понятия не имею от куда, покрыто шероховатостью(фото прилагаю). Изначально было меньше, теперь расчесал его увеличив. Если задеть то зуд приличный, если не трогать то не чешется, в диаметре 4 см. Подскажите что это может быть.
0
22
ГинекологХр. эндометрит или что это? 2017-06-16 09:01
Здравствуйте, Здравствуйте, около 3 лет беспокоят посткоитальные выделения и последние пол года практически постоянные боли внизу живота (месячные безболезненные, без сгустков). Второй год прохожу обследование, но диагноза так и нет. Последние исследования: цитология и мазок на флору-норма. УЗИ умереное...
Вверх ↑
Задать вопрос