Последствия баланс постите

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический поило нефрит
Здравствуйте, в течении последнего года трижды обращался с баланопоститом (трижды проходил полное обследование на наличие ИППП, все отрицательно) последний раз вообще все жестко (эрозии по всей поверхности) назначили фукорцин плюс белогент, эрозии прошли, но побелела и стала сокращаться в размерах уздечка (головка уже полностью не открывается), врач плечами пожимает и направляет к урологу, у уролога такие-же плечи. Что может быть и что делать. Жена также проходила обследование - отрицательно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-18 04:32
Здравствуйте. Три раза за три года. В какое время года и что предшествует появлению высыпаний? Описанный вами эрозивный баланопостит может иметь различную природу и герпетическую, и грибковую и микробную, а так же причиной может быть и повышенный сахар. Урологи порой решают эту проблему циркумцизией/обрезанием крайней плоти. Вот и все, что я могу сказать вам по этому поводу