Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНе могу забеременеть помогите 2016-10-05 18:44
Здравствуйте, у меня такая проблема мне на узи сказали что у меня загиб матки у зади. . Но очень хочу ребенка почти год не чего не получается. Знакомы советуют березкой становиться и на животе лежать. Но сказали есть средство боровая матка. То что спринцевания делать и тоже поможет. . Но я незнаю что...
0
2
ДерматологПятно на пятке в виде пуговицы 2016-10-05 18:44
Здравствуйте, обнаружила сегодня у дочери пятно на пяточке. В виде пятна с окантовкой светло-розовой. Похоже на пуговицу с двумя дырочками розового цвета по центру. Не шелушится. Насчёт зуда - не знаю, тк ребёнок ещё слишком мал, чтобы чесать. Дочери 1 год и 2 мес
0
7
ПульмонологОчаг в легких 2016-10-05 18:40
Здравствуйте, я отправлю результаты к-т. Хотелось бы что вы проконсультировали. Врач ничего не объяснил. Два года болела пневмонией. А месяц назад был непонятный приступ, ком в грудной клетке, дышать невозможно
0
3
Здравствуйте, Такая проблема, примерно месяц назад покраснела головка вокруг крайней плоти, а ближе к уретре бледнее цвет, после половых актов, покраснение усиливается но со временем яркость покраснения пропадает, а так никаких беспокойств нет, что это может быть?
0
1
ГинекологВирус папилломы 2016-10-05 18:34
Здравствуйте, беременость не наступает,4 года. Из инфекций у меня обнаружено только гарденерела, сейчас еще на биопсию сдала, подскажите, по фото что это значит? Как это лечится, и влияет это на наступление беременности. Спасибо.
0
5
ГомеопатГорло, хр. Тонзиллит 2016-10-05 18:33
Здравствуйте, меня беспокоит горло. Частые пробки в миндалинах выполаскиваю самостоятельно. Но плюс ко всему постоянно воспалены боковые стороны задней стенки горла. Они красные. Становится немного легче после приема антибиотиков (однажды заболела ангиной). Но после все встало на круги своя. Опять горло...
0
1
ДерматологОчень сильно выпадают волосы 2016-10-05 18:31
Здравствуйте, у меня очень очень сильно выпадают волосы. Начали выпадать где-то 2 года назад. Летом я была на море и пила каждый день кока колу. И тут начался ужас. Но месяц назад я сделала биозавивку и теперь проводишь рукой по голове и все на руке
0
2
КардиологИзменения ЧСС 2016-10-05 18:30
Здравствуйте, при повышении А/Д, ЧСС сокращается до 45, при понижении давления, ЧСС повышается до 70. Проконсультируйте пожалуйста: почему такое и какие принять меры. Принимаю лориста 50, торвакард 20, мексидол.
0
5
ДерматологГрибок или дерматит на ступнях 2016-10-05 18:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа на ногах вылезло это, думаем что грибок, так как долго работает в обуви ноги преют очень сильно, и пахнет если это не грибок что это может быть? Не чешется не болит, чем лечить это если не сложно ответьте пожалуйста заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, я переболела сифилисом, нужно ли все время сдавать кровь, и какой периуд и обязательно ли это? Мне позвонили домой с деспансера я нахожусь далеко явится не могу в данный момент. Сказали что что то нашли и больше ничего не сказали, что мне думать мог ли сифилис вернуться? И если бы серьезное...
Вверх ↑