17-ОН и Стимулотон

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не влияет ли длительный прием Стимулотона на результаты анализа 17-ОН и других половых гормонов?
И ещё скажите пожалуйста, можно ли начать прием Джеса, принимая долгое время (полгода) Стимулотон? Хотелось бы понять, сочетаются ли они и не снижают ли эффект друг друга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:00
Добрый день, контрацептивный эффект в Вашей ситуации будет под сомнением.