У меня задержка, 3 день, очень боюсь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам есть вопрос который меня очень тревожит. Скажите можно ли забеременеть при петтинге?
Я и он, были в одежде, я была в трусиках, он был в трусах и в треко, мы терлись друг о друга и он кончил, в трусы но были ещё треко и они тоже намочились чуть спермой, но так же продолжали терется, он мне ничего не сказал, после этого он мне мастурбировал через трусы, где влагалище.
Скажите от этого можно забеременеть? Очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 09:19
Добрый день, Алина.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.