Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологЧёрное пятно на папилломе 2016-11-30 11:59
Здравствуйте, как- то давно ходила к дерматологу и он мне сказал, что это папиллома, но пятна тогда этого чёрного не было, скажите откуда оно могло взяться? Опасно ли? PS раньше часто сдирала папиллому после чего она покрывалась чёрной коркой, после корешка отпадала, теперь же наблюдаю это пятнышко
0
1
ТерапевтСыпь на руках и ноге 2016-11-30 11:58
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на руках возле пальцев она очень грубая и шелушится и трескаеться шипит когда мою руки и недавно обнаружил красное пятно на ноге тоже шелушится и зудит когда трогаю. . Фото прилегаеться. Что это может быть на первый взгляд.
0
2
ДерматологБелые овальные пятна на теле 2016-11-30 11:56
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня на теле появились еще в прошлом году белые пятна овальные. Мазал мазью клотримазол, йодом 5% шампунем дермазол прошло аж зимой. Сейчас опять появилось летом еще больше на спин, руках шее. Мажу непроходе что делать мне с этим? Заранее спасибо.
0
1
ДерматологВысыхания на руках и ноге 2016-11-30 11:52
Здравствуйте, у меня появились высыпание на руке около начала пальцев трескаеться кожа она очень сухая шипит когда мою руки. И обнаружил на ноге красное пятно ширшавое когда трогаю зудит. Оно не круглое а как бы в линию. Что это? Фото прилагается.
0
1
ГенетикТрисомия 21,18,13 2016-11-30 11:46
Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые патологии плода. Срок 11 нед. И 5 дней. Чсс плода 154уд. /мин. Ктр50.0мм. Твп 1,50мм. Кости носа: 3мм. Бета-субъединицаХГЧ 20,58МЕ/л. PAPP-A 2,193. Трисомия 21: 1: 642, 1: 12847, Трисомия 1: 1461, <1: 20000, Трисомия 13:
0
1
Добрый день. Сдавала анализ крови. Тромбоциты -130, Моноциты 0,2, СОЭ -25, концентрация гемоглобина в эритроцитах - 298. Жалобы на дискомфорт в правом подреберье (как будто что то давит на ребра), боли в тазобедренном суставе, слабость, болею сарахным диабетом 1 типа. Терапевт не видит ничего страшного...
0
5
ГинекологПониженный прогестерон 2016-11-30 11:44
Здравствуйте, очень хочу родить малыша, сдала анализы на ЗППП обнаружена Гарднерелла, а так же сделала узи слава богу сказали все хорошо, сдавала кровь на гормоны, на 21 д. ц. -прогестерон где было выявлено-низкий уровень прогестерона, а точнее 1,30 нг/мл, сижу на Дюфастоне уже год. (буквально в марте...
0
1
ГинекологХГЧ остановился рост 2016-11-30 11:44
Добрый день! После КРИО протокола на 10 ДПП ХГЧ был 30, на 12 ДПП ХГЧ 31. Врач говорит все замерло, но если верите в чудо сдайте еще ХГЧ через день. Может ли ХГЧ еще вырасти? Или нужно уже отменять всю поддержку? Заранее Спасибо!
0
7
Здравствуйте, наши врачи в областной больнице города Екатеринбурга нашли у меня на компьютерной тамограмме нашли опухоли обоих почек и хотят удалять почки полностью и хотят посадить меня на гемодиализ что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо
0
1
ГинекологХГЧ остановился 2016-11-30 11:37
Добрый день! После КРИО переноса на 10 день после подсадки ХГЧ был 30, на 12 день ХГЧ 31. Врач говорит все замерло, но если верите в чудо сдайте еще ХГЧ через день. Может ли ХГЧ еще вырасти? Или нужно уже отменять всю поддержку? Спасибо!
Вверх ↑