Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНезащищённый акт 2018-04-05 07:44
Здравствуйте, вчера произошёл не защищённый половой акт. До начала месячных осталось ещё 2 недели. Можно ли принять гормональные таблетки, для того чтобы не наступила беременность? В настоящее время ни каких гормонов не принимаю. До этого принимала регулон.
0
1
Здравствуйте, беременность вторая, первая закончилась выкидышем на сроке 7 недель. С нынешней беременностью в 35 недель попала в больницу с схватокобразными болями, ктг был хороший, доплер сначала показал 2 степень., на следующий день 1б, кололи магнезию 3 дня. Выписали с 1б. На 36 недели доплер хороший....
0
4
КардиологРузультаты Холтера 2018-04-05 07:03
Здравствуйте, некоторое время назад почувствовала боли в сердце обратилась за консультаций к кардиологу. Назначили Эхокардиографию. Результат Митральная регургитация 1 ст. Но это не смутило. Далее назначили Холтер. В заключении написали Циркальный индекс 1,04(снижен). До обследования 2 года применяла...
0
1
ИнфекционистВирус Эпштейна Барр 2018-04-05 06:46
Здравствуйте. У дочери(10 лет) сдали анализы на Эпштейна Барр. Один анализ показало ПОЛОЖИТЕЛЬНО Антитела IgG к ядерному NA вируса Эпштейна-Барра КП=8,3 (при норме 0,0-0,8). Скажите, пожалуйста, что это значит?
0
3
ГинекологНе знаю что это такое 2018-04-05 06:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месячные не приходят уже задержка 4 день, после как схожу в туалет по маленькому остаётся на туалетной бумаге кровь, а прокладка чистая, и есть зуд во влагалище, что это такое может быть
0
1
ГинекологБеременность через презирватив 2018-04-05 06:42
Здравствуйте. Возможна ли беременность, если ПА был в презирвативе, парень не кончал, но это было в день овуляции? Смазка у парня не выделялась. Последние месяные были 5 марта, сейчас тоже число апреля, но месячных нет, и как обычно не увеличилась грудь перед месячными.
0
4
Здравствуйте, моему мужу, Журавлеву Александру Николаевичу, поставлен клинический диагноз: Приобретенная идиопатическая апластическая анемия, средне-тяжелая форма с ПНГ клоном. Осложнения: Анемия III ст. Глубокая тромбоцитопения с геморрагическим синдромом. Лейкопения. Вторичный иммунодефицит. Как мне...
0
1
ГинекологТри регол график 2018-04-05 06:25
Здравствуйте, принимаю три-регол, в субботу должна была начать приём новой пачки, но совершенно забыла, могу ли я сейчас (четверг) выпить все пропущенные таблетки и продолжить приём по графику, или ждать месячных? Спасибо заранее за ответ
0
0
ДерматологТемная точка на руке воспалилась 2018-04-05 05:59
Здравствуйте, у моей дочери 18 лет на правой руке чуть выше локтя с внешней стороны примерно два месяца назад заметили небольшую темную точку, немного шершавая, как будто там какой то стержень. А позавчера она воспалилась краснота вокруг как после прививки манту, что это может быть?
0
1
Ортопед-травматологПерелом лучевой кости без смещения 2018-04-05 05:58
Здравствуйте. Три недели назад упала на правую руку. В травмпункте после осмотра рентгеновских снимок, сказали, что перелом лучевой кости без смещения. Наложили гипс, через 4 дня сделали контрольный снимок. Сказали, что все хорошо, смещений нет. Но у меня ещё не проходит отечность пальцев, сегодня и...
Вверх ↑
Задать вопрос