Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ИнфекционистНе могут выставить диагноз 2018-04-04 15:34
Здравствуйте, в течении трех месяцев держится температура 37.2-37.6 и болит голова. В последние дней 10, будто маска засохшая На лбу, ощущение стягивания и легкого онемения. По приезду в инфекционную больницу поставили ОРВИ, прошла курс антибиотиков, но легче не стало. Подскажите, что это может быть?
0
1
НевропатологРасшифровка КЭЭГ 2018-04-04 15:34
Здравствуйте, Заключение: на читаемых фрагментах ээг-регестрируется умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, регистрируются вспышки эпилептиформной активности амплетудой до150 мкв альфа диапозона. Объясните пожалуйста что это?
0
1
ДерматологЩека, аллергия 2018-04-04 15:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка 3 месяцев, на щёчке вот такое пятно, что это может быть? Аллергия или ещё что нибудь? Это пятно у него уже примерно 2 месяца, иногда сильно видно, иногда нет. Врач участковая нечего не говорит. Помогите нам пожалуйста.
0
4
КардиологРасшифруйте ЭКГ у ребёнка 2018-04-04 15:31
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат ЭКГ, дочке в месяц ставили оап, в 7 мес переделали узи нашли ооо, оап не было, вот сейчас 11 месяцев сделали ЭКГ и результаты фото прикрепила, но единственное мы плакали всю процедуру, могут ли из за плача быть не правильные результаты, спасибо
0
5
СтоматологУЗИ! Что то серьёзное? 2018-04-04 15:30
Здравствуйте, ощутил под челюстью небольшой шарик и решил сделать узи прежде чем идти к терапевта. Получив результат и прочитав описание немного испугался. Подскажите что это может быть, насколько опасно и следует ли куда бежать или можно немного успокоиться. Заранее спасибо.
0
5
ИммунологАнализы в Ошо центр 2018-04-04 15:27
Здравствуйте. Нужно сдать: 1) гонококк гонореи 2) цитомегаловирус 3) микоплазма 4) герпес 1 типа HSV1 5) ДНК 6) герпес 2 типа HSV 2 7) ВПЧ 8) уреаплазма urealyticum 9) уреаплазма ureaplasma parvium 10) кандида 11) трихомонада 12) гарднерелла 13) хламидии 14) сифилис 15) ВИЧ 16) гепатит В и С Есть...
0
1
Детский эндокринологАнализ на сахар 2018-04-04 15:27
Здравствуйте. Педиатр в 7 месяцев отправил к эндокринологу. Дело в том, мой сын весит 10.7 кг при росте 71 см на 7 месяцев. Родился тоже крупным,4230 кг. Сдали анализ на сахар, до этого не ели 3 часа. Результат показал 6.0. Скажите пожалуйста, это какой результат, просто к врачу только через неделю.
0
1
АллергологПревышена норма имуноглобулина 2018-04-04 15:20
Здравствуйте, мой сын часто болел и два года назад ему удалили аденоиды, болезни стали протекать тяжелее с усадкой на бронхи, пульмонолог прописал лечение и сказал, чтобы после него мы сдали анализ на иммуноглобулин е и катионовый белок, иммуноглобулин е -130 мл у сына, белок в норме, так как город маленький,...
0
3
Ортопед-травматологТБС незрелость суставов 2018-04-04 15:20
Здравствуйте, Олег Игоревич. Моему сыну при плановом Узи в 1 месяц, написали ТБС, толком ничего не объяснили. Во вложении описание УЗИ, прошу проконсультировать по результатам. Что это означает? И на сколько это все серьёзно? Нужно ли какое то лечение? За ранее спасибо.
0
1
ТерапевтПростуда и операция 2018-04-04 15:19
Здравствуйте, Александр Борисович! Достаточно ли недели выздоровления после простуды перед хирургической операцией? Болела 5 дней, насморк, головная боль и болело горло. Сегодня выздоровила. Ровно через неделю предстоит операция, стоит ли ее отменять? Или за неделю организм восстановится? В любом случае...
Вверх ↑
Задать вопрос